Совсем не лишнее для классного руководителя. Низамова Е.Г.

07 сентября 2009
Низамова Е.Г. Совсем не лишнее для классного руководителя.Давно пользуюсь этими шаблонами-могу поделится. 1.Визитная картичка для учителя или ученика(если нужно отправить на олимпиаду и т.д.). 2.Часто учителя просят схему посадки детей в классе(очень легко изменить). 3.Нужна записка для родителей - пожалуйста шаблон. И еще кое-что...
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Проблема формирования толерантного отношения в подростковой среде в условиях современного образовательного процесса весьма актуальна. В нашей школе активизируется процесс поиска наиболее эффективных механизмов по формированию толерантного отношения, приятия чужой культуры и обычаев, уважения прав людей других наций. Возможности школы реализуются в процессе интеграции учебной и внеурочной деятельности. Уроки толерантности, проводимые в нашей школе, направлены на воспитание таких качеств, как доброта, чувство долга, милосердие и терпимость. Формирование доброго и отзывчивого отношения к окружающим проходит через участие в социально значимых акциях «Посылка солдату», «Дети Уренгоя – тундровикам», «Ветеран живет рядом» и других. Одна из первостепенных задач воспитательной программы МАОУ СОШ № 3 является познание школьниками себя через отношение к людям, к своему коллективу, близким, друзьям, окружающим.

Раздел: Иное
Материал с семинара классных руководителей "Системный подход в воспитательной работе классного руководителя".Семинар был очень интересный может быть кому то пригодится материал-буду рада поделиться. Низамова Е.Г.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее