Методическая разработка деловой игры по теме: «Семь чудес города Юрьевца»

Область применения: деловая игра для учащихся среднего и старшего звена, может проводиться для учащихся одного класса, коллектива кружка или всех учащихся школы. Проведение игры в виде выполнения проекта по теме «Выбор семи чудес города Юрьевца» разнообразит деятельность учащихся, активизирует их познавательную деятельность по краеведению, формирует и развивает коммуникативные умения, формирует чувство гордости за свое государство, свой родной город, формирует чувство любви к России, российскому народу, своей малой Родине. Оформление результатов игры: буклет, презентация.может прменяться на любом местном материале
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

В педагогической науке объективно возникает потребность в изучении проблемы формирования коммуникативной культуры воспитанников учреждения интернатного типа в социально-культурной деятельности. Недостаточная теоретическая разработанность указанной проблемы послужили основанием для научного исследования. Цель исследования - выявление и обоснование воспитательных возможностей социально-культурной деятельности в формировании коммуникативной культуры воспитанников учреждения интернатного типа. Гипотеза исследования основана на предположении о том, что социально-культурная деятельность способствует формированию коммуникативной культуры воспитанников учреждения интернатного типа в том случае, если она отличается системностью и эмоционально-деловой насыщенностью.

Раздел: Иное
Публицистическая статья о смысле истинного патриотизма
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее