Разработка внеклассного мероприятия о ратном подвиге учителей в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г. Ишимбайского района Республики Башкортостан.Мероприятие посвящено Году учителя и 65-летию победы в Великой Отечественной войне.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Программа воспитательной работы разработана как целостная система воспитания и включает в себя принципы – наиважнейшие правила, выражающие объективную сущность отношений классного руководителя и воспитанника в процессе их взаимодействия, позволяющие воспитать социально-активную, нравственно и физически здоровую личность.
Данное мероприятие можно проводить во всех возрастных группах, как в основной и старшей школе, так и со студентами 1 курса педагогического университета. В тоже время необходимо учесть, что надо творчески подходить к предлагаемым методическим рекомендациям, смотреть на уровень ребят, их настроение, а также собственные возможности.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: