Классный час для старшеклассников на тему: "Профессиональное самоопределение.Зачем?"

Материалы содержат разработку классного часа, презентацию, анкету и памятку для детей и родителей. Материал носит профориентационную направленность, целью которого является расширение представлений о профессиональном самоопределении и ответственном выборе профессии.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация разработана для учащихся 8-11 классов. Некоторые слайды можно скрыть и использовать содержащуюся на них информацию (рекомендации по правилам поведения) выработать совместно с учащимися. При наличии доступа к сети Интернет, есть рабочие Гиперссылки для более подробного ознакомления с известными тер. актами.

Материал для классного часа: "Памятники города Нижневартовска" представлен в виде презентации, в которой подробно характеризуется каждый из памятников города. В презентацию подобраны цветные фотографии каждого из памятников: Памятник Покорителям Самотлора Стела Р-1 Памятник землякам, погибшим в Великой Отечественной войне Памятник воинам-интернационалистам Памятник Солдату-миротворцу Памятник Ф.Э. Дзержинскому Стела в аэропорту Аллея почета авиационной техники Мемориал Славы нижневартовского спорта Мемориальная доска и макет паровоза в честь 30-летия эксплуатации железной дороги Сургут-Нижневартовск и прихода первого поезда в город Нижневартовск 14 ноября 1976 года Монументально-декоративный знак на пересечении улиц Ханты-Мансийская и 60 лет Октября Памятник Мусе Джалилю Монументально-декоративный знак "Флаг на набережной реки Обь в Нижневартовске" Скульптуры: дворника музыканта художника школьника школьницы с косичками
Презентация для классного часа Юрий Гагарин посвященный к дню космонавтике
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее