Цель: научить выделять красивое, научить принимать чужую точку зрения, учить тому, что человек индивидуальность, а поэтому и красота воспринимается по-разному. Надежда Геннадьевна Малкова
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация о собаках-космонавтах. Материал можно использовать на классном часе и внеклассном мероприятии о космосе.

Материал содержит конспект и презентацию для проведения классного часа.
Комплексная программа организации оздоровления несовершеннолетних в лагере дневного пребывания «Шаг к совершенству»: описаны концептуальные подходы к созданию, принципы, цели и задачи программы, предъявлены основные требования к реализации программы в условиях школы. Подробно описаны механизмы реализации программы, включая план мероприятий на каждый день. Завершается программа описанием предполагаемых результатов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее