Внеклассное мероприятие посвященное 65 - летию в ВОв и 630 летию Куликовской битвы

Цель мероприятия заключается в патриотическом, нравственном и духовном воспитании подрастающего поколения. Привитие любви к Родине.
ВМ посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 630 -летию Куликовской битвы.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В древнем городе Назарете жили потомки царя Давида Иоаким со своей женой Анной. Они были благочестивы, верили в истинного Бога и дожили до глубокой старости. Одно было у них горе – не имели они детей – это считалось у евреев не только несчастьем, но и позором. Долго молились они Господу о даровании наследника. Они дали обет: если у них родится ребенок, они посвятят его Богу.
Для учащихся 9-11 классов.
Классный час: В. Волошиной посвящается…. из цикла классных часов: «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященных героям Кузбассовцем. (для учащихся 8 – 9 классов)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее