Классный час.
Цель: на разнообразном материале попытаться понять, что такое любовь; обращаться к ярким, неординарным образам, суждениям о любви, накопленным человечеством, и при этом не бояться высказывать свои мысли.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
учащиеся знакомятся с понятием «толерантность», развивают способности адекватно и полно познавать себя и других людей. Учатся находить выход из конфликтных ситуаций, которые возникают между отцами и детьми.
Форма проведения: беседа с сюжетно-ролевыми задачами и проблемными вопросами.
Авторская материал: методическая разработка, сценарий и печатные документы к классному часу по теме информационной безопасности и грамотности. Форма - суд над Интернетом и компьютером. Рассчитан на уровень 5-7 класса.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: