ТЕМА: «Формирование социального здоровья у школьников средствами психологического тренинга « Добрые слова»».

ТИП МЕРОПРИЯТИЯ: психологический тренинг ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ: способствовать формированию у обучающихся доброжелательного, открытого отношения друг к другу и окружающим. ЗАДАЧИ МЕРОПРИЯТИЯ: 1) Образовательная: создать условия для знакомства с правилами поведения в обществе; 2) Развивающая: содействовать формированию умений эффективно применять полученные знания на практике; 3) Воспитательная:продолжать психологическое, этическое воспитание,способствовать активности обучающихся. ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ МЕРОПРИЯТИЯ: 1.Мотивация. 2.Вводная часть. Просмотр мультфильма «Барашка» 3.Психологический тренинг. 4.Рефлексия. СРЕДСТВА ВОСПИТАНИЯ: компьютер, проектор,карточки со смайликами , маркер или фломастер , видеофильм «Барашка».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация в сопровождение к мероприятию Дня матери
Классный час «Мир вокруг нас» для учащихся 4-6 классов способствует формированию у учащихся экологической ответственности. Важно, чтобы каждый ученик проникся тревогой и ответственностью за состояние среды, в которой мы живем. Эту разработку можно использовать на обобщающем уроке по природоведению в начальных классах.
«Россия для всех» Интерактивное мероприятие по толерантности для старшеклассников( 9-11 классы) Цель мероприятия: воспитание толерантного поведения среди молодежи, признание и уважение людей разной национальной, религиозной и иной принадлежности. Задачи мероприятия: 1. Познакомить учащихся с понятием «толерантности», его роли в современном мире. 2. Обсудить основные понятия, связанные с проявлением нетерпимости, рассмотреть влияние молодежных группировок на межнациональные отношения. 3. Познакомить учащихся с национальными традициями, культурой и бытом народов России. 4. Разработать правила толерантного общения и поведения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее