Мотивационный компонент обучения

05 февраля 2014
В современной школе в связи с введением стандартов второго поколения ФГОС НОО достаточно остро стоит задача повышения эффективности обучения. В связи с этим для быстрой и эффективной работы учителя в классе предлагаем использовать следующие методики для выявления акцентуаций мотивационной направленности.
motivatsionnyij-komponent-obucheniya-gbou-sosh--531spb.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Анализ воспитательной работы в 1 классе с фотографиями и описанием проведённых мероприятий
Раздел: иное
Тема урока "Мой посёлок: его история, его название". Урок по данной теме в другом населённом пункте может проходить по структуре и формам, предложенным мной, с учётом особенностей местности. Конспект + презентация.
Раздел: иное
Презентация с музыкой
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее