Птицы созданы для полета, но многие из них избрали образ жизни тюленя, бобра или выдры, связав себя с водной стихией-морями, реками, озерами и прудами. Они смогли использовать свои крылья как для полета над водой, так и под ней, чтобы сделать передвижение в водной среде более быстрыми и ловкими. Видеоролик "Морские птицы" познакомит учащихся с птицами - обитателями морей: кайры, альбатросы, чайки, пеликаны, гаги, бакланы, тупики и гагарки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Листы индивидуальных достижений составлены на основе планируемых результатов на конец 1 класса обучения учащихся в режиме безотметочного обучения. Структура представленных листов достижений может быть использован по всем учебно -методическим комплектам
Раздел: иное
Проектно-исследовательскую работу "Инкубация яиц в домашних условиях" выполнил ученик 4 класса Салтымаков Степан
Раздел: иное
Программа предназначена для учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ, не владеющих русским языком на уровне, достаточном для изучения школьных предметов на русском языке.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее