Исследовательская работана тему "Почему любят кошек". Работа состоит из четырёх разделов. первый раздел включает в себя проблему, почему выбрана эта тема, определяется объект и предмет исследования, цели и задачи работы, а также актуальность и новизна, и предполагаемые гипотезы которые подтвержалдются или опрровергаются в ходе проведения исследования. Второй раздел - сведения о кошках, когда впервые порявились кошки и какие породы самые распространённые. Третий раздел - проведение работы и подттверждение гипотезы. Четвёртый раздел - вывод на основании полученных данных и рекомендации практического их использования.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
1. Актуальность исследования по данной теме.
2. Особенности технологии совместной деятельности учителя и учащихся в дидактической системе Л. В. Занкова.
3. Дидактические приёмы и их использование в совместной деятельности учителя и учащихся на уроках.
4. Диагностика и результативность.
5. Проблемы и перспективы.
Вот и закончились летние каникулы, прозвенел школьный звонок. День Знаний - праздник особый, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь. Первое сентябрьское утро несет с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний.
Осень нежно нам всем сообщает,
Что пора школьных дней наступает.
С летом солнечным надо проститься,
Хочешь, нет ли, а надо учиться!
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: