Инструктажи по технике безопасности в начальной школе

04 февраля 2016
В начальной школе необходимо проведение инструктажей по технике безопасности разной тематики. Для удобства проведения я разработала различные виды инструктажей - всего 41 инструктаж. Материал изложен в доступной форме. Каждый инструктаж можно распечатать, как памятку для уголка БЕЗОПАСНОСТИ.
instruktazhi-po-tehnike-bezopasnosti-v-nachalnoj-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Цель: Формирование основ морали – осознанной необходимости определённого поведения, обусловленного в обществе представлениями о добре и зле. Задачи урока: 1.Образовательные: - формировать знания о понятиях самоотверженность, святой, добро и зло, умение рассуждать на тему морали и этики с привлечением личного опыта 2.Развивающие: - создавать условия для развития логического мышления, внимания, памяти; культуры речи и эмоций учащихся; развивать познавательный интерес к предмету; 3.Воспитательные: - содействовать воспитанию гуманности, добропорядочности, неравнодушного отношения к окружающему миру, толерантности.
Раздел: иное

Доклад по обобщению опыта по теме" Личностно-ориентированное обучение"

Раздел: иное
Пропаганда энергосбережения в школе имеет огромное значение. Если школьники с детства привыкнут к бережливому отношению к электроэнергии, то в будущем смогут совершить прорыв в энергосбережении по всей стране. По мнению специалистов, простая замена привычных источников света на их энергосберегающих родственников сократит расходы полезных ископаемых в 4-5 раз.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее