Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В разработке представлено: ребусы по теме и описание чести рыцарской,воинской и гражданской. Дети во время урока делают выводы, сравнивают, работают со словарями и учебником.
Настоящий календарно-тематический план учитывает систему обучения в 1 классе , в котором будет осуществляться учебный процесс, который формирует понимание происхождения и значимости риторических понятий, роли риторики в системе наук, развивает мыслительные операции, умения анализировать, сравнивать, классифицировать, рассуждать по аналогии, обеспечивает духовное, творческое и личноcтное развитие детей.
No comments