Организация работы по правилам и нормам жизнедеятельности ребёнка

Правила поведения - это принятые позитивные установки поведения в классе. Они касаются ряда этических проблем, возникающих в школе. Принимая правила поведения для всего класса, дети следуют им сами и это способствует развитию самостоятельности и ответственности. Создание безопасного и комфортного классного пространства – самая важная задача.
Организация учителя по правилам и нормам жизнедеятельности учителя.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное

Введение интеграции предметов в системы образования позволит решить задачи, поставленные в настоящее время перед школой и обществом в целом. Результаты интегрированного обучения проявляется в развитии творческого мышления учащихся. Оно способствует не только интенсификации, систематизации, учебно-познавательной деятельности, но и овладению грамотой культуры (языковой, этической, исторической, филосовской). А тип культуры определяет тип сознания человека, поэтому интеграция чрезвычайно актуальна и необходима в современной школе.

Раздел: иное

Урок здоровья на тему "Забота о глазах"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее