Выступление на МО учителей начальных классов по теме: «СИНДРОМ ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ С ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ У УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ»

За последние годы, в мире появилось множество фактов, свидетельствующих о рождении новой болезни, – синдром дефицита внимания. Наиболее ярко "болезнь" проявляется у детей. Попытаемся разобраться.

vyistuplenie-na-mo-uchitelej-nachalnyih-klassov-po-teme.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Рабочая программа разработана на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования по москвоведению; программы курса внеурочной деятельности «Москвоведение» для начальных классов общеобразовательных учреждений под редакцией Н.М. Поникаровой и Н.А.Гореловой и обеспечивает целевую подготовку по курсу внеурочной деятельности «Путешествие в прошлое Москвы» ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: - обеспечить социокультурное развитие школьников на основе интеграции содержания образования гуманитарных дисциплин и москвоведения.
Раздел: иное
Видеоролик "Цветотерапия. Розы" посвящен прекраснейшему цветку - розе. Среди огромнейшего разнообразия красиво цветущих растений самой большой популярностью пользуются именно розы. Ведь очень немногие по богатству форм, аромату, необыкновенной цветовой палитре самих цветков, продолжительности и обилию цветения могут с ними равняться. Для создания видеоролик использованы иллюстрации из Интернета и из собственного архива фотографий. Приятная музыка будет лучшим сопровождением к этим цветам.
Раздел: иное
Презентация для урока русского языка (Школа 2100) во 2 классе по теме "Однокоренные слова"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее