Учащиеся 3 класса придумали и изготовили максимально полезные для здоровья конфеты. Для этого они изучили историю появления конфет, их виды, состав, технологию изготовления; рассмотрели вопрос о пользе и вреде употребления конфет и возможности изготовления конфет в домашних условиях. В работе представлены результаты исследования.
Пути воспитания положительного отношения учащихся к учебной деятельности, признаки отставания, нестандартные формы уроков.
В данной работе рассматриваются основы технологий развивающего обучения, особенно актуальных в свете введения новых образовательных стандартов.Материал проиллюстрирован разработкой урока по окружающему миру.
Рабочие программы по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру для 2 класса по УМК Гармония в соответствии с ФГОС.
No comments