Работа включает в себя описание опыта по использованию ИКТ на уроках русского языка. А также представлена разработка урока русского языка в 5 классе с использованием интерактивной доски SMART.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Учебное пособие выполнено в программной оболочке APMS, которая базируется на отлаженной системе моментальной навигации (гипертекст). Возможен оперативный самоконтроль знаний обучающихся при выполнении ими упражнений и тестов (ОМС). Этот “электронный лектор” призван не только сохранить все достоинства учебного пособия, но и в полной мере использовать современные информационные технологии, мультимедийные возможности, предоставляемые компьютером.
Сборник дидактических заданий для закрепления изученного материала на уроке обучения грамоте. Используется программное обеспечение Smart Notebook ( доска Smart Board)