В данной работе дано описание алгоритма использования сервиса PUZZLECUP. Сервис можно использовать в режиме on-line на любом этапе урока с использованием интерактивной доски или на индивидуальных ПК, на бумаге или в электронном виде.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная разработка представляет собой ряд идей по использованию ИКТ на уроках английского языка в 7 и 8 классах по учебникам «Английский в фокусе» Ю.Е.Ваулиной, Д.Дули, О.Е.Подоляко, В.Эванс. В презентации я старалась использовать информацию, которая соответствует возрастным интересам подростков.
Разработка урока предназначена для учащихся 7 класса при изучении темы «Das Leben in einer modernen Grossstadt. Welche Probleme gibt es hier?» К уроку прилагается презентация. Данный материал может использоваться на уроках закрепления, позволяет проверить лексико-грамматические знания учащихся, умение отвечать на вопросы, строить монологические и диалогические высказывания.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: