Олимпиада разработана учителем информатики и английского языка ГБОУ Лицей №445 Санкт-Петербурга Зориной Е.М.. Олимпиада показывает связь естественного языка (английского) с формальным (язык программирования Паскаль). Любой язык имеет грамматическую структуру, правила орфографии и пунктуации. Олимпиада может использоваться как самостоятельно, так и как часть интегрированного урока (английский+информатика).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная олимпиада может являться школьным этапом олимпиады по английскому языку. Предлагаются все виды заданий, используемых в олимпиадах 9-11 классах, ключи.
Данный материал содержит в себе 2 олимпиады по английскому языку для 3 и 4 класса. В них представлены задания по разделам "Аудирование", "Чтение", "Письмо", "Говорение". Олимпиады разработаны с учетом возрастной категории и языкового уровня (2 и 3 год изучения АЯ).
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: