Олимпиады по русскому языку и окружающему миру для 3 класса.

Олимпиадные конкурсы разного уровня позволяют повысить интерес к изучению окружающего мира, выявить способных учеников, конкретизировать знания и научиться применять их в нестандартных ситуациях.
olimpiada-po-okruzhayuschemu-miru-dlya-3-klassa_1.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Олимпиадные задания представлены в виде 15 тестовых вопросов, охватывающих учебный материал 8-го и 9-го классов.
В олимпиаде представлены задания по всем разделам биологии, начиная с растений заканчивая заданиями по общей биологии. Задания представлены в трех частях: 1. С выбором одного верного ответа. 2. Задания с выбором нескольких ответов, нахождение соответствия. 3. Умение давать полный развернутый ответ.
В олимпиадах даны задания различного уровня сложности, состоящие из разнообразных вопросов. В олимпиаде для 3 класса оценивается разными баллами каждое задание; в олимпиаде для 4 класса - 3 блока:задания, оцениваемые в 3, 4 и 5 баллов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее