Материал предназначен для обучающихся 7 классов. Предлагаются задания по теме "Южные материки", три уровня заданий. Может быть использована для проведения олимпиады на школьном уровне или в рамках недели географии.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Работа состоит из 15 вопросов, оцениваемых в один балл в форме тестера с выбором правильного варианта из четырёх предложенных. Баллы за верный ответ выставляются сразу же.
Олимпиадные задачи, предназначенные в первую очередь для проверки уровня развития мышления учащихся и отбора наиболее продвинутых в изучении математики.