Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В ходе исследования обучающиеся выясняли у какого сорта: лука – севка или некондиционного лука - больше урожайность? Данный проект дает возможность использовать полученные знания в темах агротехнологической направленности по предмету« Окружающий мир».
При работе над проектом мы познакомились с историей создания конструкторов, с их разнообразием, изучали отношения своих сверстников к конструкторам, о пользе этих игрушек в учебе. Для исследования разработали анкету, выясняли как на уроках можно применять эти игрушки, доказали, что конструктор полезная игрушка!