Работа выполнена совместно с суворовцем Клименко Романом, учащимся 9 класса, который вместе со своими товарищами при поддержке всего педаго-гического коллектива училища мечтает о возвращении в армию старых и добрых традиций в лице военного оркестра…
sekret-populyarnosti-marsha-proschanie-slavyanki.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предмет русский язык 5 класс Урок № 21 Тема урока «-Тся и –ться в глаголах» Тип урока: Урок «открытия» нового знания Деятельностная цель: формирование способности обучающихся к новому способу действия. Образовательная цель: расширение понятийной базы за счёт включение в неё новых элементов. Формирование УУД: Личностные действия: (самоопределение, смыслообразование, нравственно-этическая ориентация) Регулятивные действия: (целеполагание, планирование, прогнозирование, контроль, коррекция, оценка, саморегуляция) Познавательные действия: (общеучебные, логические, постановка и решение проблемы) Коммуникативные действия: (планирование учебного сотрудничества, постановка вопросов, разрешение конфликтов, управление поведением партнера, умение с достаточной точностью и полнотой выражать свои мысли в соответствии с задачами и условиями коммуникации)
В данном исследовании учащиеся 3 класса представили работу, проведенную совместно с учителем начальных классов, по выращиванию роз из черенка на подоконнике в классе. Работа над проектом продолжалась один год. Результатом своей работы мы довольны, наши розы мы высадили на Мемориале Славы. Собственноручное размножение роз черенкованием позволило получить растения, которые нам понравились. Наши саженцы, будем надеяться, долго будут расти на Святом месте в нашем селе. Наш эксперимент доказал, что вырастить розы из черенка легко и просто.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее