Цель:
Формирование интереса к сказкам, создание радостного настроения.
Задачи:
Помочь вспомнить знакомые сказки;
Передать атмосферу радости от встречи со сказками;
Формировать физическое развитие, действовать сообща;
Воспитывать внимание.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Мир ребенка начинается с семьи. Понимание Родины начинается с отношения к семье, самым близким людям – к матери, отцу, бабушке, дедушке. Это корни, связывающие его с родным домом и ближайшим окружением. С ранних лет у детей формируются первые представления об окружающем мире, и происходит это, прежде всего через ознакомление с родной речью, с родным краем, родной культурой и традициями.
Если у ребенка не развита потребность преодолевать препятствия, валеосфера ребенка может оказаться ущербной. Поэтому педагоги должны специальными методами развивать волевые качества и стремления к приобретению опыта.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: