Управленческий проект "Сетевое взаимодействие ДОУ с социумом"

Данный проект направлен на описание опыта работы ДОУ по взаимодействию с социумом по ознакомлению дошкольников с родным краем, как одним из направлений ФГОС ДО.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал будет полезен для воспитателей, методистов, учителей, завучей, руководителей МО! Повседневная жизнь постоянно требует от каждого из нас проявления поисковой активности.В настоящее время развитое исследовательское поведение рассматривается уже не как узкоспециальная личностная особенность,требующаяся для небольшой профессиональной группы научных работников, а как неотъемлемая характеристика личности, входящая в структуру представлений о профессионализме и компетентности в любой сфере культуры. И даже шире — как стиль жизни современного человека. Поэтому от современного образования требуется уже не простое фрагментарное включение методов исследовательского обучения в образовательную практику, а целенаправленная работа по развитию исследовательских способностей, специально организованное обучение детей умениям и навыкам исследовательского поиска.Главная особенность исследовательского обучения — активизировать учебную работу детей, придав ей исследовательский, творческий характер, и, таким образом, передать учащимся инициативу в организации своей познавательной деятельности.(Савенков А.И.)
Презентация к педсовету по теме «Обеспечение качества работы по обогащению словаря дошкольников через технологию «Кластер»
Программа обеспечивает выравнивание стартовых возможностей детей при поступлении в ОУ общего образования
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее