Рабочая программа по испанскому языку для взрослых (разговорный краткосрочный курс)

Данная программа предназначена для обучения начинающих. В данной программе по испанскому языку для начинающих взрослых, мы придерживаемся методики коммуникативного подхода. Это говорит о том, что главной задачей для нас будет научить говорить по-испански. Начиная уже с первого занятия, учитель говорит с учениками на испанском языке. Вы увидите, что такие фразы как «меня зовут Наташа», «Я из Москвы» выучить даже проще, чем алфавит.
programma-dopolnitelnogo-obrazovaniyaispyaz-dlya-vzroslyih.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

1 Портрет гиперактивного ребёнка 2 Причины 3 Как определить является, ли ваш ребенок гиперактивным 4 Как помоч гиперактивному ребенку

Методическое пособие по подготовке детей и родителей к школе.
Мне всегда было важно понимать то, что другие не слышат. Возможно я еще в детстве, читая психологическую литературу, старалась разбирать и анализировать отношения взрослых к детям.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее