Настольная игра с кубиком "Кто быстрее разложит мёд?"

Несколько файлов для самостоятельной печати. После печати необходимо наклеить листы на картон, разрезать фишки и игровые карточки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Математика
1. Развивать умение ориентироваться на плоскости и решать задачи в системе координат. 2. Развивать умение работать по схеме, видеть связь между предметами и явлением окружающего мира и его абстрактными изображениями. 3. Развивать мелкую моторику и координацию движений руки и счетные навыки. 4. Развивать сенсорные способности, смекалку, воображение. 5. Способствовать развитию интереса, любознательности, внимания, наблюдательности и самостоятельности.   6. Познакомить детей со свойствами резинки.
Раздел: Математика
В данной статье рассматривается развитие логического мышления и познавательных способностей дошкольников, формирования у них элементарных математических представлений, умений и навыков. Автор предлагает примерные игры и упражнения для развития логического мышления и познавательных способностей дошкольников, для развития мелкой моторики, тактильных ощущений.
Раздел: Математика

Программное содержание. Воспитывать интерес к занятию, внимание, доброту. Учить детей различать цвета, соотносить предметы разной величины. Закреплять знание слов, понятие количества предметов: один, много. Развивать целенаправленность, музыкальный слух детей, умение действовать по сигналу, развивать умение бегать врассыпную, не наталкиваясь друг на друга, упражнять в ходьбе по ограниченной площади. Развивать чувство равновесия, ловкость, глазомер. Оборудование. «Река», «мост»; 4 ведерка - красное, синее, желтое, зеленое; рыбки таких же цветов, как и ведра (по 5 штук).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее