Данный проект разработан для воспитателей детских садов, с целью ознакомления дошкольников с трудом взрослых и обогащением знаний о различных профессиях.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Занятие с презентацией по окружающему миру для детей 5-6 лет. Занятие решает сразу насколько задач обучения и воспитания. Благодаря этому занятию дошкольник не только получит много интересной и нужной информации, но и позитивные эмоции от принятого в нём участия. На занятии дети знакомятся с процессом выращивания хлеба, учатся бережному отношению к хлебу, уважению к
человеческому труду, пониманию того, что труд каждого делает нашу
жизнь, страну лучше и богаче.
Проект познакомит детей средней группы со свойствами воды, ее значимостью для всего живого. Дети научатся проводить элементарные эксперименты, научатся делать выводы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: