Эффективность использования ИКТ при ознакомлении дошкольников с космосом.

Статья об эффективности использования компьютерных и интернет-технологий для ознакомления с космосом старших дошкольников, содержащая перспективное тематическое планирование мероприятий по ознакомлению дошкольников с «Тайнами космоса» с добавленными приложениями (конспектами образовательной деятельности и подборкой детских стихотворений о космосе)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
конспект проведения совместной непосредственно образовательной деятельности с родителями и детьми по теме весна во второй младшей группе

Конспект занятия на тему "Свойства воды."

Презентация познавательного проекта «От голубя до интернета»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее