лексические упражнения для старших дошкольников по формированию словаря словаря

19 октября 2025
Речь детей хорошо развивается в игровой деятельности. Известно, что дидактические игры и упражнения – лучшее средство для формирования правильной речи
Лексические упражнения для старших дошкольников по формированию словаря..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Консультация для родителей - буклет
Конспект занятия по развитию речи впервой младшей группе Тема: «Кто как кричит?»
Тема: «РАССКАЗЫВАНИЕ ДЕТЯМ СКАЗКИ РЕПКА». Цель: учить детей внимательно слушать сказку, рассказывание которой сопровождается показом фигурок настольного театра; вызвать у них желание послушать сказку еще раз. Побуждать отвечать на вопросы, односложными словами и предложениями в два слова и развивать активную речь.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее