Конспект развлечения с использованием ИКТ в первой младшей группе (2-3 лет) «Кто живет у бабушки в деревне?»

21 ноября 2012

Знакомство детей с домашними животными. Занятие воздействует не только на речевую сферу, но и на восприятие, внимание, мышление, память.

konspekt-razvlecheniya-s-ispolzovaniem-ikt-v-pervoj-mladshej-gruppe-2-3-let-kto-zhivet-u-babushki-v-derevne.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Современный мир насыщен информацией, дети живут в мощном потоке информации, где живое общение заменяется общением с компьютером и телевизором и данная тенденция с каждым годом растет, поэтому развитие речи становиться все более актуальной проблемой.
Активное участие семьи в процессе формирования речи ребенка поможет предупредить возможные проблемы обучения в школе. В статье дан практический материал для развития речи ребенка дошкольного возраста, представлены интересные игры и упражнения для занятий дома.
Развитие речи детей младшего дошкольного возраста в повседневной жизни,в режимных моментах,в НОД а также значение использования фольклора малых форм :это содержание моего опыта работы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее