Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств в процессе знакомства с родным городом, приобщение к истории и культуре родного города, расширение кругозора детей.
ezhednevnyij-plan-na-odin-densavina-nv.docx
prezentatsiya-soobschenie-iz-opyita-rabotyisavina-nv.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
"Построение развивающей среды."
Раздел: Иное
Ведущий праздника рассказывает детям одну интересную историю, где Солнышко спорило с дождиком .Они выясняли кто из них главнее.На протяжение всего праздника герои предлагали детям интересные задания и игры.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее