Проект разработан для детей среднего возраста (4-5 лет). В рамках проекта дети узнают много нового об овощах и о пользе употребления их в пищу, научатся классифицировать овощи и фрукты, составлять описательные рассказы(загадки).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Зал украшен разноцветными зонтиками, под каждым зонтиком спрятаны задания и загадки.Ведущий и дети подходят к зонтику и отгадывают загадки , а отгадки находятся под зонтиком.В гости к ребятам приходит Осень загадывает загадки, слушает стихи, танцует и дарит подарки.
Представленный мультимедийный проект необходим в работе с детьми 3-6-летнего возраста при активизации глагольного словаря и с детьми 4-6 лет при автоматизации правильного произношения звука [л] в конце слова.
Карточки в разрезанном виде предлагаются детям для индивидуальной работы. Нужно расшифровать задуманное слово. Цифра под картинкой обозначает порядковую позицию звука в слове.данное задание использую в подготовительной группе. Цель: совершенствование навыков звуко-буквенного анализа.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: