Дети оправляются на самолёте путешествовать на в осеннюю лесную полянку.На лесной полянке дети встречаются с осенью и лесными зверями..Дети на полянке играют, пляшут.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Эта игра направлена на закрепление количественного счета до 5, ориентировку на листе бумаги и др. Задания все связаны одним игровым сюжетом, который будет интересен детям.
Дети путешествовали на паровозике,на их пути встретился зайчик,который плакал,потому что лиса отняла у него варежки.Но лиса поняла свой неправильный поступок и больше так не делала.