Адаптация ( от лат.- прилаживание , приспособление). – одно из ключевых понятий , используемых сегодня в психологии. Оно подразумевает психическое здоровье личности , т.е. гармонию с самим собой и окружающим миром.
АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД РЕБЕНКА В ДОУ.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В ходе реализации данного проекта у детей происходит совершенствование восприятия по линии все большего осмысливания прослушанных рассказов, сказок, стихотворений, обогащения чувств. У детей развивается эмоциональная отзывчивость, эмоциональное отношение к героям и фактам произведений, заметно обогащается восприятие детьми художественной формы произведений, формируется внимание к выразительным средствам языка. Повышается интерес к произведениям А.С.Пушкина, активизируется потребность к чтению, узнаванию нового.
Раздел: Иное
развлечение для детей 5-7 лет, с целью закрепления знаний народных сказок
Раздел: Иное
Перспективный план по обогащению развивающей среды в старшем дошкольном возрасте
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее