Автор-составитель Гульфия Дамировна Адиева. Материал содержит серию игр направленных на развитие и коррекцию двигательной сферы и нарушении речи (ОНР) в сочетании со словом и движением. Данное пособие рекомендовано воспитателям, физ.инструкторам, логопедам, учителям начальных классов. Игры могут использоваться как физ.минутки на занятиях.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Сорока приглашает детей к себе в гости, чтобы угостить кашей.Но вдруг раздаётся стук в дверь, появляется петушок.Петушок зашёл в гости, потому что он проголодался.Сорока угостила петушка, а ребятки спели для него песенку.Потом пришёл зайка и лиса,за вкусной кашей.Сорока угостила кашей, а дети танцевали и играли .