«Развитие восприятия музыки у младших школьников, как средство приобщения к миру искусства»

Цель моей работы это - разработка системы методов и приемов для формирования активного восприятия музыки детьми младшего школьного возраста при слушании музыки.
razvitie-vospriyatiya-muzyiki-u-mladshih-shkolnikov.docx
обобщение опыта по теме Развитие.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация на тему:"Использование ИКТ для повышения качества обучения"

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Корнеевой Е.А.
Высококонфликтная личность – это несчастный человек, который вынужден постоянно обороняться от реальных противников в лице своих партнеров по личному и профессиональному общению. Но, несмотря на то, что конфликты – часть современной жизни, научиться предотвращать, избегать и решать их можно. На мой взгляд, изучение данного вопроса является очень полезным и необходимым условием в жизни каждого учителя, каждого человека, поскольку своевременное выявление причин конфликтных ситуаций позволит создать благоприятную обстановку для любого сотрудничества
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее