Модели оценки качества знаний учащихся составлены в соответствии с проектом концепции оценки качества основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС к результатам образования к критериям эффективной системы оценки качества образования. Модель оценки качества знаний мониторинга включает: • оценка устных ответов учащихся; • оценка диктантов; • оценка сочинений и изложений; • оценка обучающих работ; • оценка тестов; • критерии оценивания проектов; • оценка личностных результатов учащихся; • оценка метапредметных результатов учащихся 5-7 классов; • критерии выставления оценки по русскому языку в (ФГОС, УМК под ред. М.Т.Баранова, Т.А. Ладыженской). Оценка предметных результатов учащихся по русскому языку.
Проект Модели оценки качества знаний учащихся.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Статья поможет учителям (особенно молодым коллегам)быстро ориентироваться в разграничении речевых и грамматических ошибок, а также учитывать при проверке части С (ГИА и ЕГЭ) однотипные и негрубые ошибки.

Целью данной программы является: 1. Повышение теоретического, методического и профессионального мастерства учителей. 2. Формирование пакета методов и технологий, нацеленных на формирование УУД. 3. Знакомство учителей с различными формами инновационной деятельности. 4. Развитие творческого потенциала педагогов, способности к рефлексивной оценке своих достижений. 5. Повышение эффективности школьного урока. 6. Согласование и коррекция рабочих программ. 7. Оказание помощи молодым специалистам (новым учителям) в разработке открытых уроков и мероприятий. 8. Обсуждение новых аспектов итоговой аттестации в 11классе. Занятия имеют разнообразную форму: -обучающие семинары; -индивидуальные консультации; -посещение уроков учителей начальных классов, работающих по ФГОС НОО; -посещение уроков опытных учителей, использующих ФКОС; -презентации; -круглые столы; -совместные разработки мероприятий; -совместные просмотры и обсуждения материалов вебинаров по актуальным темам.
экспертное заключение составлено на учителя истории и обществознания, аттестовывающегося на первую квалификационную категорию
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее