Педагогический контроль – это способ получения информации о качественном состоянии учебного процесса, поэтому важно разнообразить формы и методы контроля, умело применять их на разных этапах обучения.
Пронина И.Н. «Разнообразие видов, форм и средств контроля.doc
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Деятельность МО учителей гуманитарного цикла строилась в соответствии с планом методической работы ОУ и МО, общешкольной методической темой: «Совершенствование профессионального мастерства педагогов в условиях реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и перехода на новые ФГОС», методической темой МО «Повышение эффективности и качества обучения на основе новых подходов в условиях модернизации российского образования» и была направлена на решение разных проблем.
Профилактика стресса – это важное условие для сохранения эмоционального здоровья. И важно следовать общим принципам по повышению уровня сопротивляемости стрессовым ситуациям. Это продлит вашу жизнь и повысит ее уровень в несколько раз.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: