Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В докладе кратко описаны цели обучения при личностно-ориентированном подходе, выбор методов и форм учения, стимулирующих активность и самостоятельность школьников и их развитие.
Здесь содержится материал (стихи и переделанные тексты песен известных кинофильмов) для проведения дня учителя и праздника "Первый звонок".
Интересные высказывания о памяти и внимании, примеры феноменальной памяти, способы запоминания,правила и способы развития памяти, "рацион" для головы, забавные афоризмы о памяти.
No comments