Выступление на областной научно-практической конференции "Патриотическое служение преподобного Сергия, игумена Радонежского".
Организаторы конференции: Аминистрация губернатора Астраханской области-Управление по внутренней политике, Правительство АО, Астраханское региональное отделение Международного общественного Фонда единства православных народов, Астраханско-Енотаевская епархия, Астраханское Суворовское военное училище МВД России.
Данная конференция проводилась 20 ноября 2012 года в рамках проведения основных мероприятий по подготовке к празднованию 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в Астраханской области на период 2012-2014 г.г.
Цель конференции: содействовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи посредством приобщения к национальному историко-культурному наследию.
В конференции приняли участие научные сотрудники, преподаватели, студенты и учащиеся учреждений профессионального образования, руководители и педагоги, специалисты ДОУ, ОУ, УДОД, специалисты учреждений культуры и искусства, преподаватели общественных организаций, священнослужители и все, кому небезразлична история России и Русского православия, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Работа по развитию учебно-познавательной компетенции поднимает учащихся на уровень осознанного и творческого применения знаний, позволяет детям адаптироваться в социальной среде, способствует развитию своих способностей и использованию их в общении с соучениками и учителем, как в школе, так и в дальнейшей жизни за рамками школьного образования.
Интерес к изучению информатики во многом зависит от того, как проходят уроки. Даже на самых хороших уроках элемент обязательности сдерживает развитие увлеченности предметом. Поэтому на уроках информатики нужно как можно шире применять нетрадиционные формы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: