Творческий подход преподавателя как активный элемент обучения в системе современного образования

11 февраля 2014
Профессионально-значимые качества педагога. Соотношение личного творчества учителя и ученика на занятиях.
tvorcheskij-podhod-prepodavatelya-kak-aktivnyij-element-obucheniya-v-sisteme-sovremennogo-obrazovaniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка включает: * Понятие о педагогической технологии; * Инновацuонные педагогические технологии; * Развитие инновационных технологий. Данный материал можно использовать как готовое выступление на педагогическом совете, так и в практической дятельности.

Тема выступления "Организация Православного слета " Истоки"- пробщение подрастающего поколения к православным ценностям.В данном выступлении я поделилась информацией о работе православных лагерей и слетов на территории Тверской области и рассказала как у условиях пандемии организовать эту работу на примере работы детского Епархиального слета " Истоки", Тверская область, г. Ржев.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее