Повышение педагогического мастерства учителя через организацию работы методического объединения.

Методическое объединение иностранных языков МБОУ СОШ №3 работает над темой: Формирование ключевых компетенций учащихся в контексте новых требований к освоению образовательных стандартов через применение активных методов обучения. В этом учебном году МО учителей иностранного языка работало над созданием условий для развития социально – адаптированной и компетентностно - образованной личности, что и является целью работы ШМО. Высокий уровень мотивации, обусловленный разными факторами, вызывает и высокие требования обучаемых, а также их родителей к учебному процессу.
povyishenie-pedagogicheskogo-masterstva-uchitelya-cherez-organizatsiyu-rabotyi-metodicheskogo-obedineniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный документ содержит сведения о работе учителя с одарёнными учащимися в старшем звене.

В данной методической разработке показана система работы над развитием связной речи (устной и письменной), в том числе на основе предметно-практической деятельности детей при использовании таких видов деятельности как лепка, аппликация, экскурсия; предложены фрагменты уроков развития речи.

Проблема, над которой я работаю: «Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы».В связи с базисными изменениями в социально-экономической ситуации России, важной составляющей которых является вхождение в современную информационную цивилизацию, фундаментальные академические знания перестают быть капиталом. От человека теперь требуется не столько обладание какой бы то ни было специальной информацией, сколько умение ориентироваться в информационных потоках, осваивать новые технологии, искать и использовать недостающие знания и другие ресурсы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее