Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Статья посвящена организации работы педагога, воспитателя ГПД с детьми, у которых наблюдаются речевые нарушения, способам достижения в этой работе положительных результатов.
Обобщённый педагогический опыт по теме: «Школьные СМИ как эффективное средство создания творческого коллектива, формирующего общественное мнение сверстников».В опыте представлен тематический материал для проведения радиопередач «Школьный вестник»
Статья, написанная для родителей и призванная разъяснить что же такое ЕГЭ и почему он не является объективным экзаменом, результаты которого не могут быть применимы в качестве оценки итогов школьного обучения, равно как не могут быть применимы и для зачисления в ВУЗы.
Очень рекомендую почитать и буду благодарен за критические отзывы.
Если сможете распространить эту статью среди своих родителей - буду благодарен вдвойне.
М.Богданов
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: