ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНОГО ПОДХОДА В ОБУЧЕНИИ ХИМИИ

Системно - деятельностный (компетентностный) подход в обучении
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Одной из актуальных проблем современного школьного образования является использование информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе. Любой урок, подготовленный и проведенный с использованием информационно – коммуникационных технологий – это продуктивный урок. В нем легко сочетаются различные принципы и формы обучения: наглядность, доступность, информативность, интерактивность и т.п. Такие занятия, как правило, позволяют учителю работать дифференцированно и индивидуально, дают возможность оперативно контролировать и оценивать результаты обучения.

В настоящее время наше образование претерпевает преобразование. Наиболее актуальные темы суждения на сегодняшний день о человеке, о сущности. Общество принимает требования преобразования. Научные деятели внесли огромный вклад о сущности, о человеке. Все это накладывает отпечаток и требует к школе.

Всех нас,учителей,ожидает массовый переход на ФГОС. Чтобы безболезненно пройти через это хочется опередить время и пока есть возможность (эти курсы, например), овладеть технологией подготовки урока в соответствии с современными требованиями, конкрето: научиться составлять технологическую карту. Хотелось еще разобраться, техкарта урока помогает учителю или это для него еще одна головная боль?

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее