Практическая программа развития социально-психологической компетентности педагога для целевой группы(педагоги со стажем работы от 1 до 3 лет)

Система тренингов для развития способности в установлении и поддержании психологического контакта в общении - познание своих возможностей и ограничений во взаимодействии с другими людьми; - осознание и снятие внутренних барьеров и зажимов, мешающих эффективной коммуникации; - развитие способности прогнозировать поведение другого человека
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В статье раскрывается актуальность применения игровых технологий для развития творческих способностей детей и интереса к изучаемому предмету, в частности – к математике. Автор описывает виды дидактических игр, требования к их организации на уроке, этапы построения игры.
У каждого ребенка есть способности и таланты. Все наши дети от природы любознательны и полны желания учиться и, как известно, именно период взросления отличается огромным стремлением к творчеству, познанию, активной деятельности и исследованиям. Но, чтобы они могли проявить свои дарования, нужно умное и умелое руководство педагогов. Главное для нас – спроектировать обучение так, чтобы не утратилась основная черта исследовательского поведения ребят – поисковая активность, не потерялась способность самостоятельно мыслить. Именно поэтому организация исследовательской деятельности, обучение воспитанников умениям и навыкам исследовательского поиска является важнейшей задачей в проектировании инновационного образовательного пространства школы. В разработке предлагается статья по данной теме.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее