Использование игровых технологий на уроках биологии для повышения качества образования при переходе на ФГОС

02 февраля 2020
igrovyie-tehnologii-na-urokah-biologii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Работа содержит материал, который поможет учителям найти верное направление на упрочнение и развитие мотивационной сферы учащихся.

Формирование единого информационного пространства способствующего повышению качества образовательного процесса.

Современные методы преподавания позволяют вывести на совершенно новый этап культуру общения участников дидактического процесса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее