Проблемы конкурентоспособности педагогических кадров в условиях развития педагогического менеджмента

02 февраля 2020
problemyi-konkurentosposobnosti-pedagogicheskih-kadrov-v-usloviyah-razvitiya-pedagogicheskogo-menedzhmenta.odt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели Программы третьего (базового) уровня для учителей: – дать глубокие теоретические знания о процессе обучения и об учащихся; – развить практические навыки преподавания; расширить диапазон методико-дидактических подходов в обучении; улучшить компетенции в области планирования урока; – расширить знания об этических и моральных нормах, ценностях профессии учителя.
Данная работа явилась итогом прохождения курса «Социальное и педагогическое партнерство в решении актуальных задач воспитания» на базе Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Включает в себя теоретические аспекты вопроса и предлагает познакомиться с возможными вариантами интеграции английского языка с основными предметами ( на примере второго класса).

• Внедрение компетентностного подхода в образовательное пространство Еравнинского района через систему инновационных педагогических технологий (технология развития критического мышления, проектный метод, кейс – технология). • Создание системы оценки (концептуальной модели) достижений участников образовательного процесса на основе компетентностного подхода к качеству общего образования.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее