Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Опыт работы по теме " Эффективные формы обучения русскому языку учащихся 11 класса, получающих образование в форме индивидуального надомного обучения". Представлены разработки экспресс-тестов на проверку теории русского языка для подготовки к ГВЭ (ГИА).
На основе психолого-педагогических и методических исследований в работе раскрывается сущность понятия «Народная педагогика как источник нравственного воспитания младших школьников»
Статья рассказывает об одном из направлений в работе классного руководителя - духовно-нравственном воспитании школьника.
No comments