Часто встречается ситуация, когда учебный материал в том объеме, который предлагает учитель, учащимся не интересен. В этой ситуации учителю приходится искать новые приемы и формы проведения урока.Новые информационные технологии позволят наиболее эффективно реализовывать возможности учащихся.Описание и примеры применения таких методов как: метод проектов, кейсовый метод, дистанционное обучение и интернет-технологии на уроках информатики.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

I.Введение. Актуальность темы « Работа с аутентичными текстами на уроках немецкого языка». II. Параметры аутентичного текста. III. Работа с аутентичными текстами на уроках немецкого языка. IV.Значение использования аутентичных текстов при обучении немецкому языку и для воспитания учащихся. V. Результативность опыта. VI. Cписок использованной литературы.

Творчество, пожалуй, один из самых малопонятных процессов в человеческой психике, и оно, как писал К. С. Станиславский, есть напряжение всех духовных сил человека. Известно, что творчество, будучи высшей формой универсально понимаемой креативности, выступает в форме приспособления человека к изменениям окружающей среды, в том числе и на уровне качественной корректировки поведенческих сценариев, где творчество человека обусловлено естественным отбором жизнеспособного нового, а именно — путем перебора промежуточных вариантов, а также критики и элиминации всего неудачного.

Сегодня психолого-педагогическая наука убедительно доказала: для того чтобы воспитание было эффективным, у ребенка необходимо вызвать положительное отношение к тому, что мы хотим не воспитать.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее